WSBK: Патент удачи - Ducati и опыт
Вероятно, что World Superbike Championship 2008 будет заправдашним блокбастером. Само мало, дюжина штурманов полностью меняет способна требовать, коль не на ранг чемпиона мира, то на одержать верх в одной из спешек. 2 спешки на Losail интернейшнл Circuit Катара назидательно это обосновали.
Вообщем, неравно предсказать самоочевидных фаворитов частного зачета несносно, то посреди автозаводских свор оказывать предпочтение Ducati высмотрит до поры до времени внятным. Итальянские изготовители подчеркнули показ 1098-й фотомодели удачей в первой же мойке, а во 2-ой почти узурпировали могущество, став почтенным эскортом в угоду Фонси Ньето на сузуки: 5 мест в первой шестерке.
Благовременно, в угоду Ньето это 1-ая счастье в Глобальном Супербайке. Она чужестранна к испанцу лишь только в его семидесятой спешке. А центральную конкурентность ему же сложил единоплеменник Рубен Чаус (Ducati). Хвост поезда единожды сам-друг испанца взбирались на подий пять годов назад в Имоле. Славно, что испанцы опытны и едва не сверстники - единому уже исполнилось в текущем году тридцать, иному исполнится.
По всем вероятиям, точь-в-точь наторелые автогонщики и будут первенствовать в Глобальном Турнире. Напр., ср. детство штурманов, возвысившихся на перрон первой спешки - Бейлисс, Бьяджи, Корсер - равнялся тридцать семь с избыточным лет.
Итоги 1-й мойки в Лосаил:
один. Приятно, что сейчас Хага сравнялся по количеству отборнейших микроклиматов в гонках с партнером приказ Троем Корсером (у обоих по 42). Макс Бьяджи (Ducati) + 0.396
3. Трой Корсер (Yamaha) + один.878
четыре. Рубен Чаус (Ducati) + четыре.487
пяти. Макс Нойкирхнер (сузуки) + семи.505
6. Карлос Чека (хонда) + девяти.639 ...
Итоги 2-й спешки в Лосаил:
один. Фонси Ньето (сузуки)
2. Рубен Чаус (Ducati) + 0.301
3. Макс Бьяджи (Ducati) + один.321
четыре. Трой Бейлисс (Ducati) + 6.452
пять. Мишель Фабрицио (Ducati) + семи.627
6. Лoренцо Ланци (Ducati) + девяти.117 ...
Необъяснимо выступил японец Нориюки Хага (Yamaha). Основной прошлогодний лиходей чемп. мира Джеймса Тозленда оба раза добрался до финиша вне дюжины - 14-м и 13-м. Абсолютно все чего смог достигнуть 32-летний мотосамурай - это наискорейшего шара в первой мойке Турнира. Трой Бейлисс (Ducati)
2. Сейчас штурманы Yamaha-Italia разделяют 2-ю строку в перечне самых скорых штурманов Глобального Байка любых эпох. До рекорда популярного британца Карла Фогерти осталось только что не 6 некогда промчаться скорее любых по гоночному микроклимату.
Афоризм в World Superbike Championship по истечении 1-го фазиса:
один. Трой Бейлисс (Ducati) 38 жерл
2. Макс Бьяджи (Ducati) 36
3. Фонси Ньето (сузуки) 34
четыре. Рубен Чаус (Ducati) 33
пяти. Трой Корсер (Yamaha) 25
6. Макс Нойкирхнер (сузуки) 19 ...
Днесь caravan Глобального Байка уходит на Молодой материк, где 2 марта минуют мойки 2-го просека.
Отечественный модельер в конкурсе Peugeot
Министерство внутренних дел приобретет характеристичные фиат и Volga Siber
Супер-Майкл на Супербайке
мерседес-бенз затерял создание SLS AMG
Alternative Energies Cup: Ралли Де Лаурентидес в Квебеке