форд Mustang Roush Stage 3 BlackJack: воздаяние за неэксклюзивность
На штатскую фирму форд клиенты принесли в предать в руки правосудия. Первопричина – ограниченный выход измененного форд Mustang влетел не таковым ограниченным. Об данном докладывают «Новинке Америки».
Групповой иск передан от имени Дрю Коннера (Drew Conner) из Бардонии, штат New-york, и 100 альтернативных клиентов авто. 2007 Roush Stage 3 BlackJack. Фотомодель была обнародованна неповторимой, отпущенной в числе всего ста шт. по равноценной стоимости 59 000 $. Напротив, по общению раздраженных клиентов, форд и Roush Performance Products Inc. изготовили минимум на ста автомат все больше, чем было заявлено.
В иске рассказывается: «Подстанции, приобретенные истцом и альтернативными клиентами были не столь единичны либо уникальны, как тoго обещали ответчики. Их цена, как коллекционных моделей, досталась ниже предполагаемой».
Истцы настаивают удовлетворения ущерба в объеме 12 млн. $.
порш проявит собственный гоночный гибрид
мерседес G-класса. Днесь и из карбона
Иномарка - быть либо не быть?
NASCAR: Очередной победный кульбит Карла Эдвардса
нисан делает раскрытую модификацию кроссовера Murano