додж Charger - сoupe в реальности
Покудова одни изображают додж Charger в кузовке сoupe в 3d редакторах, альтернативные творят домашние проекты в действительности. Профессионалы 1-го североамериканского тюнинговые ателье приобрели адекватный Charger 2006 года выхода и стали прибавлять ему же «мускулистый» лик.
Сперва стащили ненужные дверки, повернувши «жеребца» в сoupe. Самолично корпус не укорачивали, а алфавитно скинули основную стойку обратно. Дверки удлинили, а глушителя проделали незаурядными и прирастили «нос» суперкара. В крыше прорезали лючок, а на капоте выстроили большущий заборник воздуха. На дверки надбавили 2 ложбины, как на фотомодели 1968 года, видоизменили сеть крыши и печального стекла, произвели новенькие панели в угоду фронтальных и печальных крыльев. Передок тоже проделали враждебным, с сеткой, сходной на оригинал 1969 года, — только после этого она имела отвесную стену по центру.
Под капотом неповторимого сoupe Charger Super Bee стоит ли семи,1-литровый мотор силой мощьности 545 л.с., доведенный до совершенства спецами Full Throttle. Актуальная на сегодняшний день модификация 426 HEMI способна тренировать и 745 л.с., коли пользоваться закисью органогена от ZEX, какая тоже подложена в данном кастом-сoupe. Плюс у автомашины сдвоенная система выхлопа от Brushed Stainless. Подвеска целиком усовершенствованна элементами из пaкета Mopar Performance Stage Two. Система тормозов уполномочена элементами компании Wilwood, какие мерещатся за дисками колес American Racing. В автосалоне подложена актуальная на сегодняшний день hi-end стереосистема от кенвуд. Авто превосходно предчувствует себя на гоночном циклодроме и специализированно в угоду данного варианта в ансамбле грызть дрэговые слики G-Force TA. Заломить автомашины подступает к ста тыщам баксов.
Обнародованны русские расценки на новую хонда Legend
F1: Государь пустыни из Бразилии
В нашей стране подчеркивается феноменальный рост импорта бывших в употреблении автомобилей
рено способна видоизменить судьбу в АвтоВАЗе
Реализации мерседес-бенз в ноябре подросли на 19%