нисан приступит реализации мерседесов в нашей стране
Корпорация нисан провозгласила о замыслах начать официальные реализации вольготных торговых каров (LCV) в нашей стране.
В первом месяце осени 2008 года в нашей стране станет беспрепятственно девяти скоротечных центров по реализацие и агентированию торговых авто. Nissan . Потом затевается изготовление специфических дилерских центров, кои на данный момент занимают на шаге возведения.
На 1-м шаге в нашей стране станет аккредитировано 2 торговые фотомодели нисан: кузов NP 300 и среднетоннажный самосвал Cabstar. К 2011 году нисан полагается исключить на отечественный базар до 6 моделей нисан LCV.
Фургон Cabstar способна транспортировать от 1567 до 1757 килограммов зависимо от колесной основы и изменения пикапа. Авто снабжается 3,0-литровым турбо дизельным двигателем силой мощьности полутора сотен л.с. и вращающим фактором 350 Нм. В реализацие будут справедливы реформы с колесной натурой 2,пять, 2,девять и 3,четыре анапеста, с всегдашней (Single Cab) или удвоенный кабинкой (Double Cab).
нисан NP300 в нашей стране станет уполномочен вэдовой модификацией подъемностью грузов 1050 килограммов с бинарный кабинкой (Double Cab). Кузов станет оснащен 2,5–литровым турбо дизельным двигателем силой мощьности 133 л.с. с свивающим фактором 304 Нм.
Финалисты конкурса Авто года-2008
Седан Chance с один,пятилитровым двигателем предстал на сорок 000 руб дешевле
хюндай освежил Matrix
АвтоВАЗ продлевает создание "классики" прямо за прогрессом спроса
Итальянская молодость бойкотирует Fiat