LadaPriora

даймлер не сплавит организацию майбэх китайской BYD


Заметим, что на данной недельке в американке явилась информация, что даймлер способна реализовать премиальную торговую марку китайскому автомобильному производителю BYD. Официальные сотрудники германского автомобильного концерна даймлер сообщили, что, напротив возам, фирма не намеревается слупить люксовый бренд майбэх китайской BYDЗа всем тем дистрибьютор концерна отрицает данную информацию, заявив, что майбэх существен в угоду продуктовой линейки концерна и поэтому не наверно спущен. Сотрудники BYD еще убеждают, что не водили переговоров с даймлер насчет приобретения автокомпании, а абсолютно все бюллетени придуманы почитателями весточек.

Подчеркнем, что BYD, 10% коего принадлежат североамериканскому инвестору Уоррену Баффету, работает с концерном даймлер – фирме руководят повсеместные подготовленности драгстеров в угоду рынка поднебесной.

Подметим, что СМИ приступили интенсивно дискуссировать завтрашнюю долю бренда майбэх по истечении того, как первоприсутствующий мерседес-бенз Дитер Цетше объявил, что у марки майбэх перевестись нескончаемых маршрутов. Подчеркнем, что в минувшем году было сбыто всего 200 эталонов фотомодели.



Ранее:
A1GP: Знакомьтесь, феррари A1GP
киа в нашей стране распродала в 2009 году семьдесят 088 автомобилей
Баха "Светло-голубые озера - весна 2008": Пeрепутали ралли с трофи
форд Transit будет электромобилем
Зимние мойки: Начальник Волжского автомобильного завода скорей босса КАМАЗа